GoForTravel

Визовая компания
  • Селезнёвская, 11а ст2 — 501 офис; 5 этаж
  • Новослободская 400 м

Понравился удобный, хоть и бюджетный сайт. Интересные и содержательные видео обзоры . Также порадовала группа в контакте. Понравились консультации в группе (хотя пару вопросов без причин удалили).

Бесплатно выслали образцы двух справок ( справка с работы и образец приглашения ) .

Визу в Америку планирую получать впервые.

Если честно принимающая...

Визу в Америку планирую получать впервые.

Если честно принимающая сторона настаивала на заполнение анкеты другой компании (название не называю) - единственной авторизированной на доставку заявлений в посольство и доставку выпущенных Посольством документов и паспортов. Смущало только что они не консультируют по ситуации и не дают рекомендаций по прохождению собеседования. Поэтому сильно раздумывал между самостоятельным заполнением анкеты, обращением в Gofortravel и обращением к описанным конкурентам.

Решил уточнить по поводу платной консультации в группе – вопрос удалили. Попробовал уточнить через форму обратной связи на сайте. Оставил контакты , выбрал город обращения – Москва , в разделе описания ситуации скопировал из группы свою примерную ситуацию и их ответ о моих неплохих шансах на получение визы. И указал , цитирую «… хотел бы попасть к вам на платную консультацию, детально разобрать мою ситуацию и услышать рекомендации.»

Дальше – переписка с директором фирмы, за которую ставлю жирную двоечку и которая перечеркнула напрочь все предыдущие приятные моменты в работе с Gofortravel.

Добрый день!

Мы не оказываем платные консультации в офисе компании.

....Ну думаю,раз так, то все...не буду гадать, заполню анкету у них...уж очень много приятного описали сами о себе в разделе "Оформление визы с нашей компанией". Соответственно уточняю:

Я:

Хорошо, как я могу попасть к вам на заполнение анкеты, разбор ситуации и подготовку к собеседованию Томас? Приглашение будет на руках после 20 числа.

Нет!

...Ответ , если честно убил ))) Уточняю :

Я:

Что нет? Вы мне отказываете в ваших услугах?

от TomasTamoshaytis:

Все верно! Я не смогу вам оказать никакие услуги.

...Даже так) Уточняю :

Я:

Могу ли я поинтересоваться о причине отказа?

А далее как в неуловимых мстителях - «…И тишина» .

Спасибо вам Томас за развернутые, полные смысла ответы, за ваше чуткое отношение и интерес к потенциальным клиентам.)) Сделал выбор в вашу пользу, благо вовремя дали понять, что не стоит размениваться.

Как то так. Суть всего - перед обращением в компанию учитывайте то , что вам могут отказать в оказании услуг без причин, суда и следствия.

Всем всех благ.