GoForTravel

Визовая компания
  • Закрыто до 10:00

• Оценки

Задал вопрос на что ответили ИЗУЧАЙТЕ САЙТ )) ДА ЛАДНО ИЗУЧИЛ, поэтому и остались вопросы все равно. больше с моего номера телефона не подымали трубку, сбрасывали меня ))) Супер сервис. днище контора.

Я пришла в вашу компанию по рекомендациям знакомых. Помогли открыть визу на 3 года. Очень грамотные менеджеры. особенно Дмитрий. Спасибо за помощь. Осталась довольной. Буду вас рекомендовать

Купили тур по США но не было виз да времени было мало.Спасибо компании за помощь в оформлении визы в США. Визу открыли на 3 года. Я пришел в вашу компанию по рекомендации знакомых которые там отдыхали. Спасибо за понимание и терпение. Очень грамотные менеджеры, особенно Дмитрий. Остался всем доволен, буду вас рекомендовать.

Знакомая подсказала эту фирму для оформления визы в США. Понравилось внимательное отношение.Персонал работает квалифицированно,четко.Понравилось сотрудничать с менеджером Дмитрием Очень грамотный специалист. Осталась всем довольна.Спасибо за работу.

Спасибо за визу в США. На три года,Все хорошо,По рекомендации, хорошие менеджеры, все объяснили и рассказали.