GLOBALMED

Сеть оздоровительных центров
  • Москва, Садовая-Черногрязская, 8 ст7 — 1 этаж
  • Красные Ворота 370 м

Мне пришлось обратится к доктору гастроэнтерологу поскольку боли в области живота ставали с каждым днем все сильнее и сильнее. Мне товарищ и порекомендовал обратится именно в этот центр, у него там знакомый лечился и положительно отзывался об данном центре. На осмотре подтвердились мои опасения и пришлось следовать рекомендациям доктора, лечении и диеты. Благодарен в итоге остался за то, что подобрали для меня эффективное лечение поскольку последствия могли бы быть не лучшими.

• В отличии о меня вы хоть вовремя обратились в правильную клинику. Я с панкреатитом мучилась последние четыре года. лечения как такового вообще не было. В основном выписывали таблетки. Что только не перепила. Болевые ощущения покидали но не надолго. В глобалмеде и лечение подобрали и диету проработали под меня. четвёртый месяц живу комфортно

• Давно жила с дискомфортом в животе. Поем жирного и начинается. Понимала, что надо идти обследоваться и что-то делать, но было страшновато. В один из дней так меня скрутило, что дышала через раз. Не пошла, а побежала к докторам. Это был Глобалмед. И надо сказать не пожалела. Очень граммотный доктор сделал диагностику. Назначил курс лечения. Вот думаю - чего тянула, да боялась?! Теперь живу нормально. Конечно нужно придерживаться диеты. Это сложно для меня, но вполне возможно.