ГИГАНТ-ДВЕРИ Москва

Онлайн-гипермаркет межкомнатных и входных дверей

Хочу выразить огромную благодарность сотрудникам компании Гигант-двери менеджеру Татьяне за помощь в выборе

дверей и профессиональные советы, а также устанощику дверей Афанассию, который мастерски выполнил работу. Двери были установлены быстро и очень аккуратно. Обращайтесь в Гигант - двери, если вам нужны двери, вам там помогут.

Анна, добрый день! Спасибо Вам за отзыв. Мы тщательно подбираем команду и уделяем 100% времени каждому проекту, оказывая помощь в выборе дверей и обеспечивая заказ от первого звонка до установки. Пусть выбранные двери прослужат Вам долгие годы! Будем рады видеть Вас в числе наших клиентов снова.

С уважением, отдел контроля качества "ГИГАНТ-ДВЕРИ"

Спасибо большое Компании "ГИГАНТ-ДВЕРИ"!! Поставил себе 3 двери в спальни и Ванную комнату. и Обрамления и арки в зал и входную дверь. Консультация + Доставка + Сборка Мастера на Высшем уровне. Двери очень красивые. Рекомендую данную компанию Всем!!

Игорь, добрый день! Спасибо Вам за отзыв. Мы очень рады, что Вы остались довольны на всех этапах сотрудничества с нашей компанией. Пусть выбранные двери прослужат Вам долгие годы! Будем рады видеть Вас в числе наших клиентов снова.

С уважением, отдел контроля качества "ГИГАНТ-ДВЕРИ"