Москва

Gett

Транспортная компания
  • Дербеневский 1-й переулок, 5 ст2 — 601 офис; 6 этаж
  • Павелецкая 1600 м

Достаточно регулярно пользуюсь сервисом. Сама идея мне нравится, нажимаешь на кнопку, 5 минут и ты в машине. Но довольно часто случаются какие-то накладки, особенно в самых стрессовых ситуациях - поездках в аэропорт. Дважды с меня списывали денег больше чем условлено в тарифах в аэропорт, снимали деньги за ожидание это вообще песня, почему то водитель считает ожиданием то время когда грузит чемоданы. Снимали и за детское кресло, которое ребёнку совершенно не нужно, в котором ребёнку не удобно, рост ребёнка был значительно выше, чем тот с которым дети сидят в этом злополучном кресле. А самая восхитительная ситуация была когда мы вышли из здания аэропорта, не можем найти машину, водитель на звонки не отвечает и только через 15-20 минут звонок от него, чтоб мы отменяли заказ, он как оказалось забыл ключи в машине и её закрыл, хотя как такое возможно я не представляю. Заказ отменяли, такси брали на месте. Но за что же тогда три звезды? За идею, за удобство, за чудесных фей из службы поддержки, которые действительно анализируют ситуации и всегда у меня был полный возврат средств.

• Благодарим за ваш отзыв!
    Мы очень сожалеем, что у вас есть неприятные впечатления от использования нашего сервиса! Действительно, накладки случаются, но мы всегда готовы ответить на ваши вопросы и помочь вам.
    Время ожидания начинает считаться автоматически после того, как водитель отправляет вам уведомление о том, что автомобиль подан. Первые 5 минут предоставляются бесплатно, далее - согласно тарифу.
    По действующим правилам, ребенок до 12 лет во время поездки должен находиться в детском удерживающем устройстве. Однако, если вес ребёнка от 22 до 36 кг и рост составляет от 150 см, то он может использовать штатные ремни безопасности.