Героев

Жилой комплекс
    в избранное

Долго запрягали, зато быстро оформили ипотеку и купили тут квартиру. Хорошо продажники сработали и мы получили любимый 12 этаж. Символично, что мама живет на 12 этаже и мы сейчас в Москве снимает квартиру на этом же этаже. Знакам надо верить )

Посмотрел на сайте варианты отделки, оценил расположение по картам и принял решение брать. Сдадут в 23 году, к тому времени уже надеемся расширить семью, поэтому две комнаты вместо одной в пределах мкада, будут очень кстати

Свадебный подарок решили использовать как первоночальный взнос на квартиру в этом ЖК, будем тут жить сами или будем сдавать решим ближе к сдаче, она еще не скоро. Но когда ездили оформлять мне район понравился. Рядом парк и как-то уютно вокруг, обжито уже, не пустырь

Толковая планировка - углы прямые, нет коротких стен, не прямоугольный пенал. Есть балкон - что плюс, не представляю как можно жить без балкона. А вот два лифта на подъезд - это минус. Хотя заезжал к другу в похожий дом, вроде нет проблем с перемещением не лифте, посмотрим, в сущности это мелочь

Самый топовый ЖК в Балашихе! Потому что я там купил квартиру ))) На самом деле подходил к выбору довольно серьезно, сравнивал все вырианты, даже табличку в экселе завел. И этот по всем параметрам - топ. И расположение и метраж и планировка и в конце-концов цена. Так что оформил тут, жду и пока топлю в интернете за уже свой ЖК Героев