Geraldine

Ресторан-бистро
  • Закрыто до 08:00
  • Средний чек – 2500 ₽
    в избранное

Если хотите произвести впечатление на девушку, то советую провести время в Жеральдине. Утончённый ресторан с интересной французской кухней, приятной музыкой и хорошим обслуживанием. Так что, дерзайте!

В Жеральдине всегда спокойная атмосфера, хорошая музыка и изысканная кухня. В моих фаворитах здесь это луковый суп, салат из киноа и конечно исландские лангустины. Всё очень аппетитно и отлично приготовлено. Так что обязательно зайдите, кто не был. Здесь еще и романтично, влюблённым на заметку!)

Один из моих самых любимых мест в Москве. Изысканно, утончённо и всегда вкусно. Меню, довольно обширное на мой взгляд. Крудо из тунца и карпаччо выше всех похвал!) Браво! Так держать!

Прекрасное романтичное место. Мне кажется, идеальное для свидания. Вкусная кухня, очень вежливые и приятные официанты. Хорошие цены и удачное расположение, вот за всё это я так люблю Жеральдин. Благодарю и обещаю вернуться!