Georgiev travel

Турагентство семейных путешествий

Здравствуйте все. Планируя очередной отдых за границей, рассматривали Хайнань, до этого были там два раза. Теперь появилась возможность вылететь с Краснодара прямым рейсом, чему были несказанно рады.

Просматривая на ютюбе информацию о Хайнане, мы наткнулись на канал Georgiev. travel , и были поражены насколько Павел знает Хайнань и его инфраструктуру, такую информацию нам не могло дать ни одно агенство. Мы пересмотрели много его видео и прямые эфиры. Решили взять тур взять у него. Сначала естественно проверили его организацию по всем базам (муж юрист), убедились что на мошенника не похож, и буквально через пару дней взяли тур. Понравилось что есть рассрочка и небольшая скидка. Когда мы брали туры напрямую у туроператоров, нам не давали ни скидку, ни рассрочку, сразу 100% оплата((. К тому же Павел Георгиев и его помощник Артем Шатов были всегда на связи и работали очень оперативно. Жаль что наши планы съездить на любимый Хайнань рухнули благодаря вирусу((( Павел постоянно держал нас в курсе событий и рассказывал как развивается ситуация. У нас была возможность вернуть деньги или перебронировать тур. Хотели тур перебронировать, но из-за семейных обстоятельств пришлось отменить поездку. Агенство вернуло деньги без проблем. Павла мы рекомендуем всем своим друзьям и знакомым. Друзья уже взяли тур у него в Турцию и также его всем рекомендуют))) Удачи Вам Павел и процветания фирме!!! Любви в семье и здоровья Вашим детям! А также, берегите себя))) Надеюсь что поедем с Вами все-таки в следующий раз и напишу здесь еще раз свой отзыв)))