Генацвале

• Арбатская 470 м

Это просто Ас-са 🤩

Колоритный, душевный,

грузинский ресторан с настоящими грузинами 💂‍♀️👏💃

Этот ресторан сделал наш вечер, всю дорогу в такси обратно я напевала и пританцовывала, хотя за ужином мы пили лишь морс 😁

Это просто Ас-са 🤩

Колоритный, душевный,

грузинский ресторан с настоящими грузинами 💂‍♀️👏💃

До сих пор под большим впечатлением - нам повезло попасть на вечер живой музыки (и это в четверг!), были ещё и танцоры - как они мастерски это всё делают, это просто ураган эмоций! (мы засняли много видео, а вот снять фото не так просто 😁, настолько быстрые и ритмичные движения у национальной лезгинки, и она самая настоящая 👍)

В общем, умеют тут задать огоньку 🔥

И голодным точно не выйдешь, сказать что мы объелись от этих порций - не сказать ничего!)

Нам ещё попался официант, к огромному сожалению не увидела имени, молодой парень, колоритный грузин с зачёсанными назад волосами, огромный молодец - советовал реально лучшее, очень помог с выбором хачапури и соуса, даже потом в итоге соус к рыбке нам подарили за счёт заведения - было очень приятно такое отношение 🥰

Наш столик был возле пруда с живыми декоративными рыбками - вообще, весь ресторан сделан в очень интересном дизайне, каждый метр продуман буквально до мелочей по стилистике интерьера - можно рассматривать сам ресторан ещё час после ужина) В центре зала стоит огромный казан, шеф-повар подходил периодически и что-то помешивал.

Стоит ли говорить о вкусе блюд? Я думаю, вы сами должны это попробовать!) Всё было ну очень вкусно - и рыбка, и огромные порции салата, и пхали, и молочный сыр, и соус ткемали, и морс - домашняя, вкуснейшая и сытнейшая настоящая Грузинская кухня!

Браво, молодцы, очень достойное, интересное место, где действительно стоит побывать в Москве ⭐️⭐️⭐️

• Чем-то напоминает "Тамаду", что в Омске. Помню, что танцоры и певица были "огонь". И кухня. Но я там не был уже лет 7.

• О, интересно, а я вот там ни разу не была) там тоже Грузинская кухня? Вот, сделать грамотно как тут, и отбоя от посетителей не будет)

• Похоже, что на новом месте всё складывается замечательно :))

• Даа, благодарю 🥰 пусть и дальше так будет) уже две недели тут осваиваемся, впечатлений масса, конечно 🙌😁

• да, грузинский ресторан, оригинальный интерьер.

• Никогда не была в хорошем грузинском рестике, сходила бы с удовольствием :)

• Приезжайте в гости в Москву!) тут на любой вкус развлечения!))

• Лист помытого салата и два куска брынзы или адыгейского Это конечно Блюдо.

• Это не салат) Это закуска - сыр

• Да и грузины предпенсионного возраста.Реклама прослеживается, это Да.

• Ну а мне понравились грузины, очень даже милые. И, благодарю, значит из меня хороший автор для написания рекламных текстов, если совсем работы не будет - на крайний случай устроюсь на подработку))) А пока "рекламирую" за своё писательское удовольствие!)

• Какая самовлюбленность.Да "Бог" с Вами.

• Конечно, он всегда со мной 😁👍