GB

Сеть салонов красоты
  • Москва, Каланчёвская, 21/40 — -1 этаж
  • Комсомольская 440 м

Мастер наращивания ресниц Дана(на сколько поняла из разговора Она ещё и косметолог!о боже!!!)мастер позиционирует себя как топ мастер с колоссальным опытом! К новому году решила сделать реснички,выбрала мастера по работам в соц.сети,плюсом мне показалось расположение в хорошей гостинице центр Москвы.

Начнём пожалуй:

1.мастер опоздала на 15...

Начнём пожалуй:

1.мастер опоздала на 15 минут(ладно,все люди бывает)

2.налепила(именно так это называется)ресницы просто в хаотичном порядке,не соблюдая технологии за 40 минут объём 2d(на который тратиться минимум 1,3-2 часа

3.склейки(на мои претензии было сказано прочисать зубочисткой!!!за 2 тысячи рублей то самое оно,чесать их зубочисткой)

4.до конца даже клей не успел высохнуть на моих глазах она отправила меня быстрее,и уже зашёл следующий клиент! Из чего я делаю вывод что изначально человек даже не собирался делать свою работу качественно!моя запись была на 9 в 10.10 зашла следующая на супер наращивание ресниц,от топ-мастера😂

работу человек выполняет не на долгосрочное сотрудничество а просто единожды заработать денежку!

Ресницы сыпались с первого дня,и через 5 дней их не осталось вовсе!наращиваю реснички не первый раз но такой ужас не один мастер не творил на моих глазах!жалко потраченного времени!Дана отвратительный мастер! Расчитывала на одно получила только испорченное новогоднее настроение!