• Москва, МКАД 46 километр, вл6
  • 47-й км МКАД 260 м

Тут рядом размещен негативный отзыв об этой АЗС, но я могу сказать, что ничего такого не заметил. На мой взгляд, у заправки есть всего три очевидных минуса:

1. Расположение за отбойником-делиниатором -- если не успел свернуть, это уже твои проблемы.

2. Отсутствие простого 95-го -- не всем нужен 95+, но понятно, что при ограниченном количестве колонок оператор будет наваливать более дорогой бензин.

3. Тесное пространство. Места на заправке реально мало, иногда хвост очереди вылазит на МКАД, иногда на территории бывает сложно разъехаться. Соотвественно, выезд на МКАД точно так же затруднен: нет разгонной полосы, приходится быстро выскакивать на дорогу перед движущимся транспортом.

Во всем остальном -- обычная заправка "Газпромнефти", разве что маленькая: будочка достаточно тесная, все свободное место отдано прилавкам с товаром.