ГастроФерма

Гастрономический лофт
  • Москва, Нижняя Красносельская, 35 ст59
  • Бауманская 600 м

Люблю места с подобной концепцией: что-то вроде фуд-корта, но только уровнем повыше стандартного фаст-фуда. В последнее время подобные истории не редки: самое мое любимое - Даниловский рынок.

Дак вот, о гастроферме. Большое пространство, два этажа разных корнеров с кухнями народов мира - обязательно найдётся что-то по душе.

Тут же ещё есть...

Тут же ещё есть мини-рынок: продают овощи/фрукты, сладости, хлеб.

Поподробнее остановлюсь на одном корнере, он открылся недавно: Tapas&avocado bar. Они кормят испанской кухней, а также блюдами из авокадо. Вот именно за авокадо я к ним и пришла, люблю его пламенной любовью.

Места тут немного, 3-4 столика на двоих. Но все выглядит довольно мило и уютно.

По блюдам - я естественно взяла авокадо-бургер, который увидела в Инстаграмм.

Авокадо бургер - это целый авокадо, разделённый на две половинки, внутри кремчиз и соленый лосось. Ммм, очень вкусно - в особенности, если вам нравится маслянистый вкус авокадо (он тут нежный и свежий). В качестве гарнира идут жареные чипсы-попробовала на зубок, я такое вообще не ем. Чипсы, скорее всего, кукурузные - мне не понравились, но я не ценитель подобного.

Кроме бургеры взяла брускеты, с собой домой. Ланч-боксы под еду на вынос тут есть, можно смело заказывать) Дак вот, брускеты тоже очень вкусные - плюс выглядят достаточно нарядно. Вообще идеальный вариант для кейтеринга. Средняя стоимость одного - 150-200 рублей.

В общем, заходите, пробуйте. Учитывая качество авокадо, думаю тут отличный гуакамоле 🥑🥑🥑