Гаражане

• Москва, Бумажный проезд, 14 ст1 — 1 этаж
  • Савёловская (Савёловский вокзал) 370 м
  • Савёловская 380 м
  • Савёловская 600 м

Кто мешает, смеясь, говорить правду? Гораций (Квинт Гораций Флакк)

Вечерняя Москва. Горит еле чуть заметная вывеска "Гаражане" - нам сюда.

Замечательный друг семьи, стендап-комик, позвал нас на выступление в этом атмосферном баре.

Кто мешает, смеясь, говорить правду? Гораций (Квинт Гораций Флакк)

Вечерняя Москва. Горит еле чуть заметная вывеска "Гаражане" - нам сюда.

Интерьер заведения - сборная солянка: массивные деревянные столы, кожаные красные и зелёные стулья, много барных "табуретов" и чего-то похожего на диваны. Стены украшены железными плакатами, книжными полками "всего по немногу". Гедонизм одним словом.

Стаф, привыкший обращаться на "Ты", с трудом смог предложить вино из-за того, что желаемых позиций попросту не было в наличии. Зато ассортимент меню довольно разнообразный.

Блюда приятно порадовали качеством:

*Тар-тар из лосося.

Кусочки лосося приправлены перчиком и лимоном подаются на блюде с гуакамоле и листьями салата. Очень нежное сочетание.

*Картофель фри.

Подаётся с расплавленным пармезаном.

*Бутылочка Brancott Estate, Marlborough Sauvignon Blanc.

Приятное открытие винной географии, как Новая Зеландия. Нежное белое сухое вино с лёгкими нотками фруктов.

И собственно то, для чего мы пришли - выступление комиков. Да у них была только обкатка материала, но как же выразительны их эмоции в момент "разноса" или выступления в тишину.

Комики все настолько разные и с разными наболевшими проблемами, которые они хотят "выплеснуть" через жанр юмора.

Вечером, проведённым в баре Гаражане я осталась в полном восторге!