Гарант и Право, ООО

Юридическая компания
  • Открыто до 21:00

Центр правовой защиты "Гарант и право" находится рядом с метро. Бесплатная консультация и отличная помощь в суде по приемлемой цене. С помощью юристов получилось выиграть суд и выписать наконец-то родственника из квартиры в которой давно не живет. Рекомендую,обращайтесь!

Название говорит о себе, гарантируют доказать ваши права. И это действительно так, они смогли доказать в суде что я прав и изначально практически были убеждены в том что выиграют дело. Я как и обычный человек, мало знающий..имел какие то сомненья. Но они решили вопрос, подошли к этому серьезно и добились положительного результата.

Мне помогли по вопросам ипотеки и кредитования. Этот вопрос был для меня настолько сложным что я ночью засыпала с мыслями и загруженностью. Но когда пришла на консультацию, все мои вопросы были раскрыты, и оказалось достаточно просто, главное что бы человек умел хорошо разъяснять суть. У них все получилось, я благодарна.

Обращался за юридической помощью для покупки земельного участка. Со мной работали специалисты, хорошо проконсультировали, дали наводки, помогли с оформлением и тд. Очень надежные в этом плане, смело можно обращаться и доверять им.

Были проблемы со страховой по КАСКО. Юристы помогли разобраться и взыскать от них полагающие средства на ремонт. Без суда конечно не обошлось, но на то они и юристы что бы доводить дело до конца и с успехом. Рад что обратился к ним и получил что хотел.