Галамарт

Сеть магазинов постоянных распродаж
  • Москва, Борисовские Пруды, 26 к2 — 2 этаж
  • Алма-Атинская 900 м

Добрый день!являюсь постоянным покупателем данного магазина и всегда нравился и ассортимент и обслуживание персонала.14.05 решила преобрести кастрюлю по шок цене.то что творилось с утра на кассе не описать словами,но это понятно,товар в ограниченом количестве и каждый хотел приобрести,но какого было моё удивление ,когда обернувшись стоя в очереди назад,я увидела,что сотрудники снимают нас на телефон!!!при этом весь руководящий состав,да собственно все сотрудники были тут же и НИКТО это не присек!вместо того чтоб стоять и смотреть на покупателей,лучше бы открыли ещё одну кассу и прекратили этот балаган.

• Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв, он очень важен для нас.

Всего в магазине 4 кассы. На момент продажи кастрюль было открыто 3, т.к. 1 касса не работала по техническим причинам, открыть ее не предоставлялось возможным.

Учитывая, что в момент акций могут случаться различные не приятные инциденты, съемка необходима прежде всего для безопасности покупателей. Так же, как и нахождение максимального количества персонала в зоне прохождения акции.

Надеемся на Ваше понимание.

Просим прощения за пречиненные неудобства.