G & M

Пивной ресторан
  • Москва, Новослободская, 16а — 1 этаж
  • Менделеевская 130 м

Наш друг пригласил нас в пивной бар на день рождения. Бар находится в 30 секундах от метро Менделеевская, очень легко найти и удобно идти :)

Большой, просторный ресторан с новым ремонтом, мне очень понравилось, что столики стоят довольно далеко друг от друга, поэтому можно спокойно разговаривать, не боясь, что соседи слышат каждое ваше слово :)...

Интерьер очень уютный : светлые стены, массивные дубовые столы и стулья, очаровательные официанты и официантки и баварских костюмах :) прямо попадаешь в немецкую или австрийскую пивную :)

Большой выбор пива, ребята остались довольны, я пила яблочный сидр, мне тоже он очень понравился, в меру кислый, в меру сладкий.

Еды мы пробовали много разной : большие пивные тарелки и тарелки с соленьями, гренки, сырные шарики, я ела салат с угрем, очень вкусный!

На горячее ребята брали мясо, я попробовала рыбу. Единственный небольшой недочёт, что гарниры только жареные, отварного картофеля или риса нет, но я это переживу :)

На десерт я попробовала шоколадный фонтан - обалденно вкусный! Нежный, тёплый десерт подаётся с мороженым, очень и очень здорово!

Мы пришли в ресторан к 3:30 дня и еду приносили ОЧЕНЬ быстро! Мне кажется, я ещё нигде не встречала такой быстрой подачи, как здесь : напитки через минуту, закуски через 2 минуты :)

Цены немного завышены, но мы ходили по купонам, которые дают скидку в 40проц и поэтому все вышло очень даже бюджетно!

Но почему же я ставлю такую низкую оценку?

Вернувшись после этого ресторана поздно вечером, мы без ужина легли спать. Ночью я проснулась от сильной тошноты, выпила воды, но это не помогло и побежала в туалет... это было ужасно! Меня просто выворачивало наизнанку... в общем, я не знаю, в чем дело, может, а салате с угрем или в рыбе, но больше в этот ресторан мы ни ногой!