Futuland

Интернет-магазин цифровой техники и электротранспорта
  • Москва, улица Зацепа, 21 ст2 — 2 этаж; 6 подъезд
  • Павелецкая 550 м
  • Павелецкая 550 м
  • Серпуховская 850 м

Заказывала через сайт умные часы Honor 4. Оператор перезвонил мне через пять минут, подтвердил заказ, цену и сказал, что могу забирать. До магазина добраться легко, всего пять минут. Я по глупости вышла не в тот выход, но дошла все равно за пять минут.

Магазин не очень большой, но товарный ассортимент представлен большой. Все можно посмотреть, потрогать, мне рассказали о других умных товарах, об умном доме, о разных гаджетах. Как небольшая мини экскурсия в мир высоких технологий хахаха

Всё такое красивенькое, интересное, хотелось купить всё, но пока что я купила себе только дополнительный металлический ремешок в комплект к браслету. Но буду иметь ввиду.

Сервис очень понравился! Спасибо большое ребятам за экскурсию, если надумаю, обязательно закажу у них еще чего-нибудь ♥ ♥ ♥

Часики просто отличные! Пользуюсь и очень радуюсь!