• улица Заря, ст52/1
  • д/к Заря 650 м

Наша фирма давно сотрудничает с компанией Фулфилмент Платформа. При перевозки грузов с разных городов мы используем складские помещения данной компании. За сохранность своего имущества мы не переживаем, нам не о чем беспокоиться. Весь груз забираем в целости и сохранности. Работать с компанией Фулфилмент Платформа очень даже приятно. Мы и дальше будем сотрудничать.

С уважением, команда «Фулфилмент Платформа».

• Алексей, благодарим за приятный отзыв! Рады, что Вы по достоинству оценили наш сервис. Ваша удовлетворенность нашим сервисом - лучшая мотивация для нас. Ждем продолжения успешного сотрудничества!

С уважением, команда «Фулфилмент Платформа».