ФСК Ремонт

• Закрыто

Обращались к ним для ремонта пластиковых окон, которые с трудом закрывались, а одно окно вообще не откидывалось. На все про все ушло около часа (у нас 4 окна) и сейчас все отлично работает. Ценник нас устроил.

У нас две кошки, поэтому покупали у них на все окна сетки антикошка, плюс, москитные двери на балкон. В итоге, нам сделали скидку и получилось выгодно. К тому же, установили все в кратчайшие сроки.

Мне в ФСК Ремонт помогли, установили 2 москитки и жалюзи на все остальные окна. Качество на высоте, придраться не к чему. Понравилось, что уложились в обозначенные сроки, аккуратно все, по приемлемой цене.

Обращались в компанию, чтобы изготовили нам рулонные шторы на наши немного нестандартные окна. Порадовала скорость работ, замерщик приехал уже на следующий день. Каталог большой, есть из чего выбрать по цветам и фактуре. Удобно, что фирма сама изготавливает и устанавливает. Всё сделали качественно.

Обращались сюда не так давно, изготавливали и устанавливали нас москитные сетки и рулонные шторы. Удобно, когда все это делают в одном месте. Плюс, цены не кусаются. В общем, сделали довольно быстро и с установкой проблем не возникло.