FRESH

Фабрика мебели
  • Закрыто до 10:00

Хочется поблагодарить компанию FRESH и менеджера Олега с Каширского двора персонально, который долго и терпеливо помогал мне определиться с окончательным цветом и наполнением придуманной мною кухни. Всё сделано в срок и качественно. Кухня сложная, потребовалось несколько дней на сборку и доведения кухни "до ума". Результат радует. Спасибо!

Татьяна, спасибо Вам за отзыв о нашей компании. Надеемся что Вы довольны! Всегда рады видеть Вас в наших салонах!

Добрый день! Хочу поблагодарить компанию Fresh за проделанную работу. Когда я выбирала себе кухню, никак не могла определиться с дизайном и цветом. Дизайнеры, выслушав мои предпочтения, создали кухню моей мечты. Работа выполнена с срок, без задержек. Мне понравилась эта фирма. Буду рекомендовать друзьям и знакомым.

Елена, здравствуйте! Спасибо Вам за отзыв. Всегда будем рады видеть Вас в наших салонах!

Спасибо Вам за отзыв о нашей компании! Наши дизайнеры всегда рады помочь в этом не легком выборе!

Здравствуйте Никита! Спасибо за Ваш отзыв о нашей компании!

Добрый день Елена! Спасибо за Ваш отзыв о нашей компании. Будем ждать Ваш снова!