Fresh auto

Сеть автосалонов
  • Открыто до 21:00

Редко теперь захожу в инсту, а зря, чуть распродажу фреша не пропустил. Рекомендую к ознакомлению, машин под удар по ценам выставили со всех филиалов. Я свою дождался с Ростова. Спасибо Данилу Равилову, который мою покупку сопровождал. Камри что надо!

Автосалон фреш авто рекомендую. Много где искал машину по хорошей цене, здесь предложили выгодно купить volkswagen jetta, авто супер! Спасибо менеджеру Илье Макарову, всё время выбора был на связи и помогал.

Спасибо за обратную связь! Рады, что мы оправдали Ваши ожидания! С уважением, команда Fresh Auto!

Фреш снова не разочаровал, приезжаю к ним уже в третий раз. Попадаю всегда к разным менеджерам, но обслуживание всегда одинаково стандартно -вежливо-качественное. Машины продают честные. Со своей стороны рекомендую

Спасибо, что оценили работу наших сотрудников! С уважением, команда Fresh Auto!

В марте было очень выгодно сдавать авто на продажу, оценка была максимально высокой. Фрешу искренняя благодарность за помощь!

Спасибо за отзыв! Рады, что Ваш выбор остановился на нашей компании! С уважением, команда Fresh Auto!

Спасибо салону за авто, попал на распродажу, успел взять BMW 3серии по очень хорошей цене. Мы только посмотреть приехали в салон, нам менеджер рассказал про особые условия на часть авто, нам как раз подходило. Взяли практически сразу, торопились чтобы именно нас дождалась машина.