Fresh Auto Expert

• Закрыто до 09:00

Хорошее авто мне нашли, 4 месяца езжу, проблем нет. Когда смотрел, все показали, документы сделали, со страховкой и регистрацией посодействовали. Работают на совесть, это порадовало

Спасибо за обратную связь и положительную оценку! Рады что смогли Вам помочь!

Мне понравилось, работают професионально: слов на ветер не кидали, все объясняли, на вопросы отвечали, по итогу нашли нам машину, которую мы хотели, и привезли ее из Воронежа. Ни одной заминки в процессе выбора, получения и оформления не было. Советую, рекомендую

Спасибо за отзыв! Рады, что Ваш выбор остановился на нашей компании!

Я покупал у них авто весной. Имея ограниченную сумму, сделал заказ, мне подобрали автомобиль, все объяснили сопровождая информацией весь период ожидания машины. Я доволен какую машину мне нашли, поломок нет

Спасибо за отзыв! Рады, что Вы выбрали именно нас!

У нас с момента обращения до доставки выбранной нами машины BMW X5 прошло недели 2. Очень понравилось отношение их с клиентами. Держат в курсе всех событий, советуют, рекомендуют. По приходу помогли с постановкой на учет.

Спасибо за обратную связь и положительную оценку! Рады что смогли помочь Вам с покупкой!

Спасибо за отзыв! Рады, что Ваш выбор остановился на нашей компании!