Френдс

Сеть кафе по мотивам сериалов. В гостях у Моники
  • Москва, Покровка, 20/1 — 1 этаж
  • Чистые Пруды 1100 м

Если бы я была фанатом Друзей, я бы очень впечатлилась. Концепция прикольная: на первом этаже гостиная Моники, а ниже - квартирка Чендлера и Джоуи, которая мне понравилась даже больше. В меню завтраки, основные блюда, напитки и десерты, а также интересные факты и кадры из сериала. Можно попросить включить любимую серию, правда мы так не делали)

На...

На завтрак я выбрала вафли с курицей Пушистик и раф с халвой, все вкусно, свежая сытная еда. Друг похвалил завтрак Для него, там прямо мужская порция.

Наличие советских плакатов не поняла, как-то выбивается из общей концепции.

• Вафля выглядит симпатично 👍. А название Пушистик из-за рукколы дали? Там какой-то соус на курице или сыр?

• Не знаю даже, почему название такое) Большая часть названий в меню связана с сериалом, но Пушистиков там не помню))

На курице соус, да.

• может в честь вас так назвали? Подумали, что придёт же к ним когда-то наконец-то топовый флампер с ником «Пушистая» и назвали вафли «Пушистик»))). Ну чтоб вы стопудова их заказали 👌

• ахах, все возможно, конечно)) Мне нравится ваш вариант)

• хитрые конечно))