Фрау Клиник

Центр красоты и здоровья
  • Москва, Подсосенский переулок, 20а
  • Курская 800 м

Исполнила свою маленькую мечту - поставила виниры на верхний ряд зубов. Зубы неровные с детства, стеснялась, прикрывала ладошкой зубы.

Виниринг оказался для меня хорошим вариантом, ведь не нужно ставить на все зубы виниры, а только на проблемные. В моем случае это верхние зубы.

Процедура прошла у меня в один месяц, делала у Минко ВВ. Врача...

Процедура прошла у меня в один месяц, делала у Минко ВВ. Врача рекомендую, внимательный, свою работу знает досконально. Цены в пределах разумного.

• И не отличаются виниры от своих зубов? не заметен переход? Отбеливаливание перед установкой виниров делали? Я смотрела фотографии до и после установки виниров в инсте фрау дент, результаты понравились. Есть ли кардинальные отличия в жизни? Вы какие виниры выбрали? Не больно спиливать зубы перед установкой виниров?

• Как я понимаю отбеливание надо делать в том случае, если не на всю зону улыбки ставить виниры, я смотрела как-то инстаграм Фрау дент и там рассказывали что за чем следует делать, поэтапно.

Интересно было бы посмотреть видео как виниры ставят, в инстаграме бывают прямые эфиры, но что-то по времени не попадаю обычно.

• Не планировали исправлять зубы у ортодонта? Не рассматривали этот вариант?

Какие именно виниры Вы ставили, я как-то видела, что акция была в клинике Блохина на виниры, думаю, если много виниров необходимо ставить, тогда есть смысл подождать акцию или нет, как считаете?

• Видела работы Минко В.В. по тв, хочу попасть к стоматологу, а то у меня неопределенная немного ситуация, разные врачи совсем разное говорят. Не знаю к кому идти и что делать, один зуб вроде как надо удалить, но под вопросам. Вот надеюсь может еще можно спасти мой зуб, а то имплантации побаиваюсь.

• Я видела в инстаграме клиники работы Бровко К.В., думала к нему записаться.

Про цены на виниры еще не узнавала, но думаю, что это совсем не бюджетное удовольствие, но экономить не планирую, ведь главное, чтобы все качественно сделали.