Фрау Клиник

Центр красоты и здоровья
  • Москва, Гиляровского, 55 — 1 этаж
  • Проспект Мира 800 м

Клиника очень классная, здесь не только пластические операции проводят, но и много косметологических процедур. Причем тут есть аппараты, которых больше нет нигде, либо появляются у них у первых. Специалисты высокого класса работают, мы с подругами ходим только сюда. Я впервые попала во Фрау клиник, когда искала хорошего трихолога. Были большие проблемы с волосами и кожей головы. Мне посоветовали доктора Парфенова, так я и попала в клинику. Уже прошла несколько сеансов процедур, конечно, до этого сделали диагностику. Сейчас состояние волос и кожы головы намного лучше, стали даже новые волосы расти. А то я уже думала. что совсем облысею.

• Кстати, для улучшения тонуса кожи головы, чтобы рост волос улучшить хорошо работает плазмолифтинг.

В Фрау Клиник как раз проводят, мне тоже врач советовала, но я пока что решила заморочиться и распрощаться с морщинками.

В клинике нравятся процедуры для тела, на спорт не всегда есть время, но хочется выглядеть подтянутой, в том плане аппаратные процедуры спасение для меня.