Фотоцентр

• Открыто до 19:30

Иногда заказываю сувениры с фотографиями. Перепробовала уже все варианты, наверное, - пазлы, кружки, футболки и т.д. Картинка получается яркой, не выгорает и не облазит, оттенки при печати выходят как и на исходном фото. И при таком прекрасном качестве цены вполне доступны.

Распечатываю фотографии в ATTLAB уже пол года. Очень нравится качество, всегда четкое, не обрезанное. Цены более чем приятные, если заказывать побольше - получаешь скидку. Так же недавно заказывала семейное фото на холсте, очень понравилось!

Фото на документы, или же фотки распечатать только сюда обращаюсь. Хорошо обрабатывают, быстро и качественно. Особенно на документы, специалист классный, фотографировать умеет и красивые фото получаются. А то раньше как сфотографируют, стыдно кому то показать.

Давно заказываю в этом салоне кружки в подарок друзьям-геймерам, всегда в кратчайший срок, несмотря на приближающиеся календарные праздники, Качество нанесения на высоте, цвета совершенно не искажаются. Буду обращаться ещё!

Я делала тут фото на визу. а потом еще заинтересовала услуга печати фото на кружке - я ее тоже потом заказала. Обе работы выполнены в обещанные сроки и качественно. Цена тоже устроила.