ForPhone

Торгово-ремонтная фирма

Впервые узнал о компании через 4pda (советовали как лучших по качеству деталей и ремонта для моей модели телефона), с тех самых пор являюсь постоянным клиентом (большой телефон, часто разбиваю экран + еще была пара неполадок).

Отличное соотношение цены/качества. Также очень удобна возможность передачи в ремонт и возврат телефона через курьера, в августе 2017 услуга стоила 250 руб в каждую сторону.

Пару раз возникали проблемы после ремонта, но компания без вопросов осуществляла повторный ремонт по гарантии (брак детали) + единожды был выполнен некачественный ремонт (не критично), после чего специалист допустивший халатность был уволен. Несмотря на вышеуказанные ситуации впечатление от работы только положительное, ребята умеют признавать ошибки и решать вопросы в пользу клиентов.

С уверенностью могу посоветовать данную компанию всем обладателям Meizu, Xiaomi и Iphone (если не ошибаюсь специализируются только на этих марках), себе ремонтировал Iphone и Xiaomi.