Формула Кино

Сеть кинотеатров. на Можайке
  • МКАД 53 км, ст1
  • Ашан (Марфино) 350 м

С удовольствием сходили в этот кинотеатр на мультфильм. Отличный звук, очень чисто, вкусный попкорн, развлечения для детей в фойе.

В зале отличные удобные кресла, расположенные так, что впереди сидящие совершенно не мешают тем, кто сидит позади них.

В очень хорошем состоянии очки для 3D как взрослые, так и детские. На входе к каждым очкам дают фирменную влажную салфетку. Очень интересно: она вначале интенсивно влажная и быстро позволяет удалить отпечатки пальцев с поверхности стекол. А уже через небольшой промежуток времени становится слегка влажной, благодаря чему удобно протереть дужки и оправу для тех, кто по каким то причинам хочет это сделать. Хотя, я еще раз повторюсь, очки которые мы получили были с виду абсолютно новыми.

Понравилось, что перед началом идет реклама - и если кто то опаздывает минут на десять к началу сеанса ничего не пропустит.

Отличная оценка и мои рекомендации к посещению.

Большое спасибо за ваш отзыв! Мы будем обязательно ждать вас снова !