FORMA-ODEZHDA

Интернет-магазин
  • Закрыто

Заказал куртку ВКС. Во время заказа цена была одна, в день привоза- цена выросла на 1500. При чем даже не сказали. Пока сам не посмотрел. В итоге отказался.

Добрый день! Уважаемый Артем или Рустам. Прослушали телефонный разговор - ваш отзыв не подтвердился.

Заказывал костюм Горка, пришел костюм рваный, грязный. Вместо коробки посылка пришла в рваном грязно пакете. Все вернул обратно, за свой счет. Хозяин, не вернул деньги за этот никчемный товар.

Добрый день! Вы заказывали костюм, а вернули постиранную куртку. Логично, что принять возврат мы не смогли.

Флампер написал 2 отзыва об этом месте

Хозяин магазина, мошенник и вор!

Сам больше не буду иметь никаких дел с данным продавцом, всем остальным рекомендую искать альтернативные методы приобретения.

Флампер написал 2 отзыва об этом месте

Отличный магазин,хорошие цены,вежливые сотрудники.

Заказывал костюм Горка-3,черная,съемный флис производства "Автор".Костюм не подошел по размеру-заменили без проблем.Качество материала и пошива отличное,единственно с размерами странность-я ношу 50 размер, а Горку-3 пришлось заменить на 44 размер!Но это уже вопрос к производителю,а не магазину.

Заказывал в данном магазине ботинки. Перезвони сказали, что данные ботинки есть и мы их Вам высылаем. Через день позвонили сказали, что все напутали и данных ботинок по такой стоимости нет. Будут через 2 недели и дороже.

Не рекомендую обращаться в данный магазин. Обман и разводилово!