Фореста Фестиваль Парк

Загородный отель. Местоположение

В номере очень душно. Плюсом было что поставили нам вентилятор.

Очень внимательные горничные, приятное отношение.

Достаточно чисто в номерах.

Кровать жесткая и не King-Size, обычная двушка. Беременная жена и я плохо помещались.

---

По порядку.

Заселялись 2 часа. А это при том , что я с беременной женой.

Ресепшн: Девочки отправили нас в...

В номере очень душно. Плюсом было что поставили нам вентилятор.

Очень внимательные горничные, приятное отношение.

Достаточно чисто в номерах.

---

По порядку.

Заселялись 2 часа. А это при том , что я с беременной женой.

Ресепшн: Девочки отправили нас в дальний корпус на 4 этаж. У меня много вещей. Ушли.

В номере было очень душно, кондиционеров в номерах нет. Позвонили попросили замену.

Вернулись из 4 корпуса, посмотрели номер в главном и затем без вещей посмотрели во 2 корпусе. 2 корпус идеально подошел. Заселились на 1(2) этаже.

В номере душновато, но дали вентилятор.

Первый у нас кстати не работал, поэтому проверяйте сразу.

Горничные и в целом весь персонал очень вежливые. Приятные люди.

Все вопросы решаются очень оперативно по звонку.

Дали еще подушки, убрались утром быстро и чисто.

Завтраки, обеды и ужины. Вкусные.

Не самые разноообразные , но мне прям очень зашло. Жена говорит не хватает блюд для тех, кто не есть мясо. Рыба иногда вкусная, иногда не очень. В целом шведский стол очень хороший.

Много было людей с детьми. Больше похоже на семейный отель. В будни кстати было плотненько, не знаю как в выходные.

Бассейн не плохой, мелкий, но там оооочень много людей. В основном дети.

Сауна с бассейном хорошая , но маленькая. ВНИМАНИЕ ! В Бассейн нужна шапочка. Об этом не предупреждают.

Территория просторная и самое классное есть свой мини зоопарк. Пятнистые олени, мини пиги, страус, еноты, кролики, бараны, павлин. Можно покормить едой из ресторана специальной для кормления.

Анимация для детей каждый день. Есть несколько увеселительных программ.

Отличный бильярдный стол. Есть настольный теннис, но не играли.

Также на территории тир, самокаты, велосипеды, караоке.

Все за доп.оплату.

Если улучшать номера добавив кондиционеры будет очень хорошо. Кровать я тоже хотел бы побольше.