Ford Рольф сити

• Закрыто до 08:00

Грамотный и приветливый персонал, знающий своё дело, не тратят ни свое, ни время клиента на ненужные разговоры, все четко и по делу

Виктор, здравствуйте! Мы рады, что Вы остались довольны качеством обслуживания в нашем дилерском центре. Спасибо за Ваш отзыв. Двери РОЛЬФ Сити всегда открыты для Вас!

Мастерам этого сервиса доверяю. Обслуживаюсь у них уже около трех лет. Никогда проблем не возникало.

Виталий, добрый день! Благодарим за отзыв. Нашей команде будет приятно узнать о том, что ещё один клиент остался доволен нашей работой. С уважением, РОЛЬФ.

Хорошее обслуживание. Цена оговаривается заранее. Никаких навязанных услуг и дополнений. Хорошая зона ожидания. Время выполнения работ достаточно быстрое. Приеду ещё раз.

Добрый день, Владислав! Спасибо за Ваш отзыв и за доверие РОЛЬФ. Приятно слышать, что у Вас остались позитивные впечатления после посещения нашего сервисного центра. Будем рады видеть Вас в РОЛЬФ снова!

Покупала здесь автомобиль, теперь начала пользоваться услугами сервиса. Все безупречно! Персонал изумительный, очень внимательные и обходительные ребята, 100% профессионалы своего дела!👍 👍👍

Добрый день, Василиса! Благодарим Вас за комментарий и выбор нашего дилерского центра для обслуживания Вашего автомобиля. Мы обязательно передадим отзыв нашим сотрудникам. С уважением, РОЛЬФ!

Неплохой салон, умеют договариваться и входить в роль правильных продавцов, которые не впаривают, а продают.

Захар, здравствуйте! Мы рады, что Вы остались довольны качеством обслуживания в нашем дилерском центре. Спасибо за Ваш отзыв. Двери РОЛЬФ всегда открыты для Вас!