Москва
  • Рябиновая, 14
  • Завод КИМ 200 м

Купил в этом салоне машину в декабре 2015-го года. На мой выбор повлияли следующие факторы:
- хорошее предложение по трейд-ину (90 000 скидки при обмене "Форд" на "Форд");
- хорошее предложенеи по кредиту (низкая ставка 5% + дополнительная скидка 70 000);

- хорошее предложение по трейд-ину (90 000 скидки при обмене "Форд" на "Форд");
- готовность и желание торговаться и договариваться (скинули очень неплохо и еще подарили резиновые коврики);
- близость к дому;
- наличие у них на стоянке автомобиля в нужной комплектации, с нужным мотором и того цвета, который мне нравился (в других салонах почему-то предлагали только черные или белые машины -- это с московской-то грязью!);
- доброжелательное отношение сотрудников (после покупки все объяснили и показали, до сих пор переписываюсь по некоторым вопросам с менеджером в "Уотсапе");
- исполнение взятых обязательств (по времени сделки, по обещаниям сделать скидку и т.п.);
- рядом с салоном мойка, банки, страховая, заправка и т.п. -- можно снять деньги, застраховать, заправить и помыть машину, не отходя слишком далеко. К сожалению, метро находится не очень близко, но я пользовался автобусом, остановка которого находится в двух шагах от салона.

Единственный момент: будтье внимательны к тому, как девочки из банка считают кредит -- могут непреднамеренно ошибиться.