FootballSale.ru

Футбольный интернет-магазин
  • Открыто до 19:00
    в избранное

Порадовал представленный в этом интернет-магазине ассортимент мячей select. Выбрали Futsal Replica Orange. Оператор очень быстро принял заказ и формил доставку. Через 3 дня получили свой мяч. Отличный отскок, яркий цвет - всё как и нужно было. Магазину зачет!

Нашел здесь шиповки о которых так долго мечтал моего размера, а именно MagistaX Onda II DF TF JR. Большой плюс, что есть магазин с примерочными и можно приехать и внимательно изучить товар, попробовать пройтись. Убедился в их великолепном качестве и взял без раздумий. Очень понравился шоурум - много интересных товаров!

Заказывала на этом сайте такие футзалки Joma Champion IC JR ребенку. Менеджер связался со мной через полчаса после оформления заказа на сайте и оперативно его обработал. Уже через два дня забрала обувь. Ребенок очень доволен, заниматься в них одно удовольствие! Будем иметь ввиду этот магазин!

Отличный интернет-магазин! Не первый раз уже заказываю тут спортивную одежду и обувь. Шикарный ассортимент и множество вариантов доставки. самовывозом можно забрать практически в любом городе. Крайний раз заказывал бутсы и снова не разочаровали, качество на высоте. Респект!