• Нагатинская, 16
  • Нагатинская 1400 м

Есть ли такое блюдо у вас, которое вы заказываете в ресторане очень редко?

🌿 Для меня - это пицца и пельмени.

Мы просто часто готовим это дома.

Да и вообще, что может быть лучше, собраться вместе и налепить пельмешек на неделю 😍 А пицца для меня как омлет приготовить, любимое блюдо моих гостей 😀 Мне просто проще её приготовить.

В редких...

Есть ли такое блюдо у вас, которое вы заказываете в ресторане очень редко?

🌿 Для меня - это пицца и пельмени.

Мы просто часто готовим это дома.

В редких случаях, в кафе могу взять пиццу за компанию.

🍕 Casa del pizza представляет из себя пиццерию, в которой подают равиоли, пасту, супы, салаты и десерты.

В тот день у меня была дегустация пива в Little Republic и соответственно после мероприятия, мы решили перекусить, взяв с подругой, пиццу с грушей и горгонзолой. (35см, 650р)

Я не знаю на что это повлияло, как говорится " приготовить на отвали " и может они надеялись, что мы после дегустации не ощутим истинный вкус настоящей пиццы с горгонзолой? Правда чтоль? 😤

Ладно, чёрт с готовкой, 20 минут - это не час! Но, в итоге хрустящее тесто, тонкие слайсы груш и неизвестный подгоревший сыр, и за это 650р?!?😠

При том мы высказали своё мнение, на что не было никакой ответной реакции! 😕

Даже если, мы были единственными гостями, как можно было так себя вести не профессионально! Печально. 😞

P.s оценка за пиццерию, про фудмаркет напишу чуть позже.