• Москва, улица Барклая, 9 — 1 этаж
  • Багратионовская 310 м
  • Фили 1200 м
  • Филёвский парк 1300 м

Были с детьми здесь на Ночи театров и потом еще на "Солнцевороте". Невероятно уютное атмосферное место "для своих". Почему так? Потому что, давайте будем честны, не все понимают и принимают народную культуру. Мои дети в дошкольном возрасте посещали фольклорные занятия, нам очень нравились и хороводы, и "плетени", и Масленица, и колядки. Но у некоторых юных и не очень зрителей я видела на лицах недоумение. А жаль.

Ночью театров нас отправили в путешествие. Наша страна, другие... И да, и народные хиты, и зарубежные, в том числе эстрадные, исполнялись сочетанием таких инструментов как, например, балалайка и гусли и бас-гитара и барабаны. Шикарно, на самом деле!

"Солнцеворот" - это скорее спектакль с отдельными номерами. Четыре времени года со своими традициями, со своими праздниками. Было здорово отметить все разом!

Обязательно приедем на другие мероприятия, даже не смотря на то, что живем не слишком близко. Благо метро совсем рядом.