Flowwow

Онлайн-платформа для продавцов и покупателей
  • Круглосуточно

• Оценки

Как всегда на пятерочку, фруктовая корзина очень удачная получилась, апельсины по моей просьбе заменили на мандарины . Очень приятно, когда продавцы идут навстречу..

Выручили с букетом на день учителя. Быстро привезли, прямо к школе. Букет получился очень пышный, яркий, в красивой упаковке. И что очень важно - все цветы свежие

Мария, спасибо, очень рады, что смогли помочь! Заглядывайте к нам почаще – мы всегда рады вашим заказам ❤️ Команда Flowwow

Уже не первый раз заказываю здесь букеты. Очень доволен. Красиво оформляют, доставляют оперативно. Вчера привезли очередной заказ, и как всегда все супер.

Леонид, спасибо большое. Стараемся работать так, чтобы получать от вас только такие отзывы. Ваш Flowwow

Заказывала букет для мамы, т. к живу в другом городе. Спасибо большое, букет практически идентичен заявленному на фото. Быстро собрали и доставили в срок!

Карина, спасибо ❤️ Рады помогать вам в преодолении расстояний. Заглядывайте к нам почаще. Ваш Flowwow

С сестрой скинулись и через сервис заказали для мамы большую корзину фрухтов. Она была в восторге! Прислала фотку, все было также, как на сайте, все фрукты в наличии. Спасибо!

Евгения, спасибо, что рассказали о своем заказе! Дарить яркие эмоции – пожалуй, самое важное в нашем деле. Обещаем и дальше радовать вас хорошим сервисом. Команда Flowwow