Flowwow

Онлайн-платформа для продавцов и покупателей
  • Круглосуточно

• Оценки

Заказывал супруге уже не один букет через этот сервис. Всегда свежие цветы, без изъянов. И по цене не сказал бы, что дорого.

Только самые приятные эмоции от этого сервиса !! Хоть каждый день отправляй близким подарки. Так и буду делать:))

Спасибо ❤️ Очень рады, что можем помочь вам поздравлять близких. Заглядывайте к нам почаще! Ваш Flowwow

Крутейшая платформа, больше не покупаю цветы в офлайн магазинах. Тут выбора намного больше, особенно радуют товары на скидках. Плюс копятся баллы, можно еще сэкономить.

Антон, спасибо! Рады, что вам понравился выбор магазинов на нашей платформе. Заглядывайте к нам почаще – у нас постоянно обновляется ассортимент товаров в разных категориях. Всегда есть чем побаловать себя и близких. Команда Flowwow

Как всегда на пятерочку, фруктовая корзина очень удачная получилась, апельсины по моей просьбе заменили на мандарины . Очень приятно, когда продавцы идут навстречу..

Выручили с букетом на день учителя. Быстро привезли, прямо к школе. Букет получился очень пышный, яркий, в красивой упаковке. И что очень важно - все цветы свежие

Мария, спасибо, очень рады, что смогли помочь! Заглядывайте к нам почаще – мы всегда рады вашим заказам ❤️ Команда Flowwow