Москва

Flower-shop.ru

Цветочный салон
  • Госпитальный Вал, 5 к18 — 1 этаж
  • Электрозаводская 1000 м

Пользуюсь этой службой уже не в первый раз и каждый раз она меня приятно радует.
Сегодня опять мне понадобилась их помощь, так что пишу отзыв "по горячим следам".
Т.к я переехала из Москвы, а подруги в ней остались, то периодически возникает необходимость порадовать своих любимых красивым букетом. А с этим прекрасно справляется Flower-shop.ru....

Большой выбор букетов по очень даже приятным ценам, возможность добавить всякие открытки/игрушки/сладости. Ну, это вроде во всех цветочных магазинах, но без этого никуда. Также есть опция "Фото получателя при вручении букета", чтоб можно было посмотреть на довольную "жертву обстоятельств" )))
Что меня порадовало больше всего, так это то, что при уточнении заказа я попросила прислать фото получившегося букета мне на почту. После этого была возможность посоветоваться с флористами, можно даже при желании чем-то дополнить букетик.
За клиенториентированность ребятам 11 из 10 ! Да и на качество букетов подруги никогда не жаловались. Так что рекомендую