Москва

FlorPro.ru

Салон цветов
  • Бутырский Вал, 30
  • Белорусская 750 м

Мой гневный отзыв в адрес компании связан со следующей историей..Очень мне нужны были пионы, небольшой простой букет пионов. Так как сезон на них заканчивается, то есть в наличии они далеко не везде..Обзвонила несколько интернет-магазинов и вот в этом мне сообщили, что есть в наличии, попросили мой номер телефона и данные, я продиктовала. Я уточнила, что заберу сама ближе к вечеру. Магазин был не совсем по пути, нужно было пройти минут 10 лишних, к слову, по пути у меня было несколько других цветочных магазинов. За полчаса до посещения я позвонила еще раз, чтобы уточнить, не закончились ли они. Мне ответили: все нормально, есть. Прихожу, а мне говорят: ой, вы знаете, у нас вот пионов просто нет, а есть только в букете с розами и показывают мне огромный букет из роз с 3-мя пионами с фразой: "возьмите его".Конечно же, этим людям неизвестно, что есть разные поводы для букетов и каждый букет не универсален: там где букетик из 7-ми пионов будет уместен, совсем ни к месту будет букет из 20-30 роз с 3-мя пионами. О цене я тут даже не говорю сейчас. Мне нужен был душевный символический подарочек, а не пафосный громоздкий веник. Я позвонила человеку, который со мной разговаривал по телефону и говорил о наличии, он в растерянности сообщил: "да я не знал, что оказывается нет их...". Вопрос, а зачем вы мне 2 раза подтвердили? Так бы и сказали, что не владеете информацией. Они предложили мне посмотреть "еще что-то", но во-первых выбор у них скуднее чем в деревенском магазине, а во-вторых, конечно мне пришлось выбирать "что-то другое", только уже не у них. Сервис отвратительный, время потрачено зря.

• Категорически не рекомендую обращаться в данную компанию. Привезли не весь заказ, испортили человеку праздник. Предложили лишь вернуть деньги за непривезенную часть, к сожалению настроение деньгами не исправить. Менеджер списал все на курьера. Решать вам, но более к этой компании никогда

• вы можете оставить отдельный отзыв о компании

• FlorPro.ru не рекомендую данную компанию! сегодня 12.07.2017 заказывала у них букет привезли не тот букет не в то время фото прислали после вручения заказа цветы помятые не свежие. Оставила отзыв на их сайте они тут же его удалили и заблокировали мой айпи адрес.

• вы можете оставить отдельный отзыв о компании