Flex

Кадровое агентство
  • Москва, Малая Пироговская, 18 ст1 — 301 офис; 3 этаж
  • Спортивная 650 м

Хочу поблагодарить за приятное сотрудничество уважаемого рекрутера Молчанову Екатерину.

Уважаемую Екатерину вижу только на аватарке в WhatsApp, зато "слышимся" по мере развития событий вокруг наших общих интересов достаточно регулярно. Достаточно для нас обеих, я думаю 🤔, потому, как ещё и переписываемся в почте. Без фанатизма, разумеется, по мере необходимости.

Хочу отметить внимательное отношение, уважительный тон и оптимистичный настрой со стороны Екатерины Молчановой по отношению ко мне, как к рядовому кандидату. Эти обычные качества нормального рекрутера (после общения с некоторой коллегой Екатерины из конкурирующего агентства) стали необычно ценными для меня за последние пару дней.

Что я отмечала и ранее, так это то, насколько правильно уважаемая Екатерина даёт характеристику собеседника, когда готовит кандидата к интервью. Точность описания деловых качеств и потребностей интервьюера, полученные от Екатерины, в процессе собеседования максимально очевидны. Считаю, что она -- большая молодец: чётко разбирается в сфере деятельности вверенной ей отрасли -- владеет терминами, спецификой и общей рыночной ситуацией.

Призываю потенциальных клиентов доверять опыту, профессионализму и деловым качествам Молчановой Екатерины из кадрового агентства Флекс, потому что Екатерина во главу угла ставит интересы заказчика и делает всё, чтобы добиться максимального соответствия.

Спасибо за внимание!