Флагман Авто

Официальный дилер Haval
  • Закрыто до 09:00

Купила себе здесь jolion в конце сентября. За месяц проехала уже больше 5 тысяч км. Машина – отличная!!! Ни на секунду не жалею о ее покупке. Спасибо вашим менеджерам за помощь в выборе ;))

Добрый день, Анита !

Поздравляем Вас с покупкой автомобиля и спасибо Вам за оставленный отзыв, хорошую оценку работы нашего автосалона !

Всегда будем рады помочь Вам.

Чистый и опрятный салон. На автомобиле, в основном, ездит муж и нам нравится. Всю полезную для покупателя информацию нам предоставили. Проблема возникла только с оформлением страховки, что не получилось сделать в день покупки, так как в этот день сотрудник не работал. Пришлось немного повозиться.

Добрый день, Анастасия !!! Благодарим Вас за отзыв и оценку работы нашего салона и сотрудников ! Всегда будем рады помочь Вам. С уважением и наилучшими пожеланиями, коллектив компании Флагман Авто на Дубнинской.

Сделка прошла предельно честно, оформили за один день. Дополнительных услуг не навязывали. Отдельная благодарность менеджеру Евгению.

Добрый день, Алина !

Поздравляем Вас, с покупкой нового автомобиля и новыми возможностями ! Теперь Вам не страшны любые расстояния! Безопасной езды и интересных маршрутов !

Спасибо Вам за оставленный отзыв ! Всегда будем рады помочь Вам.

Отличный автосалон! Приехали посмотреть и уехали на haval) работают отличные профессионалы!!! Отдельное СПАСИБО менеджеру Андрею, Профессионально и грамотно все раскасказал. Все по делу, без лишней рекламы и "воды"!

Добрый день, Владимир !

Поздравляем Вас с приобретением автомобиля! Пусть покупка приносит только положительные эмоции!

Спасибо Вам за оставленный отзыв, хорошую оценку работы наших сотрудников.

Всегда будем рады помочь Вам.