Fixme-service.ru

Сервисный центр
  • Открыто до 23:00
    в избранное

Достойный сервис fixme-service.ru! Заменили подшипники в стиральной машине. Услугой осталась довольна, вежливый специалист, по цене недорого. Выписали гарантию. Буду советовать своим знакомым. Спасибо!

На Маршала Бирюзова 6 нашла очень хороший сервис по ремонту техники. Мне чинили стиральную машину дома, меняли манжету, хорошо сделали.

iriska написала 2 отзыва об этом месте

Мне эти ребята fixme-service.ru приезжали ремонтировать холодильник. Я так понял, что меняли терморегулятор. Но , главное, что сейчас нет проблем с его работоспособностью.

В холодильнике перестала держаться низкая температура, продукты хранить невозможно, вызвал мастера fixme-service.ru. Могу сказать - человек приличный, культурный. Сразу приступил к работе, без лишних разговоров. Заменил в итоге терморегулятор. Хорошие цены.

Обращались в эту фирму уже дважды. Первый раз приезжал мастер для ремонта холодильника, а потом электроплиты, у которой не срабатывал электроподжиг. Хорошо делали, цены адекватные.