Fix Price

Сеть универсамов

Сегодня (07.01.20) с мужем добрались до этой точки, оценка поставлена исключительно персоналу, а именно женщине на кассе, которая очень грубо разговаривает, а вдобавок ещё и угрожала.

Кстати с музыкой в зале тоже нужно что-то сделать, а то играет чуть ли не шансон какой-то..хочется быстрее сбежать..

И так, речь вот о чем, мы набрали очень много...

И так, речь вот о чем, мы набрали очень много товара почти на 2т. так же мы взяли энергетики (с них все и началось).

На кассе женщина очень грубо сказала показать паспорт! На что мы очень удивлённо спросили, какой ещё паспорт? Ведь это не алкоголь и в других магазинах никто никогда не спрашивал..а покупаем их почти каждый день..и лично со мной такое впервые! Ведь и в других точках именно ваших, меня и мужа никогда не просили показать документы для покупки энергетика! Тут же женщина стала кричать, что пока не увидит документ, она и вовсе не станет ничего пробивать из товара и откажет в обслуживании, на что муж спросил каким законом и т.д. это запрещено? После чего на нас стали повышать голос, чуть ли не орать уже..(документ был предоставлен) ну а после оплаты уже муж потребовал книгу отзывов на что нас чуть ли не посылали, продолжая грубить.. потом попросили ручку..и женщина с кассы спрятала их в карман и угрожала тем, что с нами потом "повеселятся" на улице какие-то люди!!! (А это уже статья!)

К администратору претензий нет, девушка очень вежливо с нами поговорила и предоставила все документы, ручку, книгу отзывов, без всяких психов и истерик, она молодец (к сожалению имя не помню)

Претензия написана в книге отзывов, имя той женщины тоже есть.