Fix-Hub.ru

Гипермаркет запчастей для бытовой техники
  • Закрыто до 09:00

Заказывал у них модуль для холодильника. Доставили чуть позже чем обещали но сделали скидочку. Магазин рабочий.

Добрый день! К сожалению мы не можем идентифицировать Ваш заказ, так как Вы не оставили о себе и своем заказе не какой информации. Прошу связаться со мной по номерам которые указаны у нас на сайте, да бы решить сложившуюся ситуацию. Буду ждать от Вас обратной связи. Надеемся на понимание.

С Уважением отдел качества Анна!

Хочу порекомендовать данный интернет магазин, очень адекватные цены, заказывали керамическую поверхность, вышло значительно дешевле, так что время ожидания (почти два месяца) того стоило.

Добрый день, Софья! Спасибо за оставленную высокую оценку нашему интернет магазину. Мы рады что Вы остались довольны приобретением нужной для Вас запчасти.Будем рады Вам помочь вновь.

С Уважением отдел качества Анна!

Везут c Европы от производителя потому приходится ждать полтора месяца. Зато накрутка не такая дикая как у конкурентов. Рекомендую данный магазин.

Добрый день, Борис!

Спасибо за высокую оценку нашему интернет магазину, для нас это важно.

С Уважением отдел качества Анна!

Нужна была ручка двери морозилки, подобрали корректно по модели. Уже получил и поставил. Все отлично.

Добрый день, Андрей! Спасибо за оставленный позитивный отзыв. Мы рады что Вы остались довольны запчастью и работай нашего интернет - магазина. Подбираем запчасти по бренду и модели техники клиента. Будем рады Вас видеть вновь.