• Москва, Нижний Сусальный переулок, 5 ст3а — 1 этаж
  • Курская 400 м
nov10000 написал 2 отзыва об этом месте

Всем привет! Хочу поделиться своими впечатлениями о спортивной студии Five Concept Fitness. Сразу скажу,впечатления эти максимально позитивные и положительные! И по другому быть не может,так как здесь все очень продумано и сделано для удобства и эффективности человека,пришедшего на это событие. Именно событие! Назвать просто тренировкой то действо,которое вас ждет в одной из пяти различных студий язык не поворачивается😊 Отмечу,что получил сертификат на несколько тренировок благодаря "Флампу",за что большущее спасибо.👍 Я учавствовал в конкурсе отзывов и стал одним из победителей🤘.

Так вот ,в Five Concept Fitness мне все очень понравилось. Начну по порядку:

-удобное расположение. Я передвигаюсь без машины и то,что студия находится практически на выходе из метро "Курская" меня порадовало;

-здесь нет абонементов. То есть ты можешь приобрести хоть одну,хоть 5 тренировок,причем их стоимость уменьшается при увеличении пакета;

-в клубе все продумано и очень профессинально обустроено. Удобства и чувство высокого уровня студии начинается уже с рецепшена с вежливым и грамотным песоналом и фитнес бара на входе и продолжает чувствоваться во всем. И в удобных шкавчиках в раздевалках с кодовым замком,и в самом оформлении каждой из 5 студий,и оборудованием для тренировок.

В общем на самом деле словами всего не передать! Очень рекомендую всем посетить эту фитнес студию!!! Прилагаю видео и несколько фото😁😁😁