FIT SERVICE

Федеральная сеть автосервисов
  • Закрыто до 09:00

• Оценки

Провели замену масла в двигатели на высшем уровне , мастера грамотные, обслуживание на высшем уровне

Благодарим за Ваш отзыв!

Мы очень рады, что смогли помочь Вам и Вы остались довольны после посещения нашей станции.

Желаем, чтобы автомобиль радовал Вас исправной работой, а при необходимости будем рады Вам помочь!

С уважением, команда F!T Service!

Нормальный сервис! Не шаражка, и это приятно делают. Делают на 5 баллов. Сервис чистый, аккуратны1й.

Добрый день!

Благодарим Вас за столь приятный отзыв!

Мы рады, что Вы остались довольны нашей работой! Для нас мнение каждого нашего клиента является бесценным, а качество работы всегда в приоритете.

Всегда готовы помочь при необходимости!

С уважением, команда F!T Service!

Сервис внешне неплохой, культурные сотрудники. Подвеску починили, езжу нормально. Только цена в финале оказалась несколько выше, чем мне озвучили по телефону.

Похвала ребятам и руководству данного сервиса. Диагностировали подвески и поменяли элементами необходимое. Не сильно дешево и не дорого. Зато точно сто пудово качество!

Добрый день.

Спасибо за Ваш отзыв :)

Объяснять - доступно, обслуживать - качественно, предлагать - выгодно, откликаться - оперативно. Маленькие постулаты, значащие так много в современном ритме жизни. И мы всегда будем рады Вам помочь, следуя им. Работаем для Вас.

Спасибо за Ваш отзыв!

Нам очень приятно, что Вы высоко комфортные условия, которые мы создаем для наших Клиентов на станции.

Всегда рады Вам и готовы помочь в любом вопросе по Вашему автомобилю!