Fit service

Автосервис
  • Закрыто до 09:00

Попал на акцию по бесплатному осмотру подвески и подкапотного пространства. Приняли быстро, что очень приятно удивило. ТО заняло около полутора часов, все сделали на 5+

Порадовало что посмотрели каждый «винтик» и вынесли много рекомендаций.

Благодарим за Ваш отзыв.

Очень приятно, что Вам у нас понравилось :)

Мы стремимся к высококлассному сервису, чтобы каждому Клиенту на нашей станции было удобно и комфортно обслуживаться.

Будем очень рады видеть Вас у нас на станции, приложим все усилия, чтобы помочь в любом вопросе по автомобилю.

С уважением, команда F!T Service!

Хороший такой сервис, уютная комната ожидания, вежливый и квалифицированный персонал, крутой туалет я бы там жил, вообще один из лучших сервисов в которых я был.

Плойка и чай с кофе в комнате ожидания прям реально респект!

Благодарим за Ваш отзыв!

Почти все наши сотрудники читают отзывы о нашей Компании и им будут очень приятны Ваши слова. Стараемся чтобы каждое обслуживание оставляло только положительные эмоции!

Желаем как можно меньше поломок Вашему автомобилю!

С уважением, команда F!T Service!

Отлично место! Приятное отношение сотрудников! Хорошо выполненная работа по приемлемым ценам! Уютная комната ожидания (чай, кофе, телевизор, плойка)!! Гарантия на запчасти и работы один год или 20000 км!!

Добрый день.

Спасибо за Ваш отзыв :)

Объяснять - доступно, обслуживать - качественно, предлагать - выгодно, откликаться - оперативно. Маленькие постулаты, значащие так много в современном ритме жизни. И мы всегда будем рады Вам помочь, следуя им. Работаем для Вас.

Спасибо за Ваш отзыв!

Нам очень приятно знать, что Вы довольны обслуживанием на нашем сервисе.

Приложим все усилия, чтобы сохранить Ваши впечатления от обслуживания в будущем.

Желаем исправной работы Вашему автомобилю!