Федеральное бюро интеллектуальной собственности

Обращалась по поводу экспертизы и регистрации товарного знака. Работники бюро постоянно находились со мной на связи и оказали мне большую услугу за не очень большие деньги. Рекомендую организацию к сотрудничеству.

Добрый день, Natalya!

С уважением, компания ФБИС.

Я обратилась к ним за помощью в защите моих авторских прав. Они оперативно помогли мне решить все возникшие проблемы. Благодаря их действиям я смогла защитить свои творческие произведения от незаконного использования и сохранить свои права на них.

Добрый день, Юля!

Благодарим, за приятные слова и что доверились нашей компании. Мы ценим каждого клиента!

Добрый день, Danila!

Благодарим за положительное мнение о нашей работе и компании. Очень приятно, что вы остались довольными оказанными нами услугами. До новых встреч!

Добрый день, savinova.ira22!

Добрый день, kolapolev151!