Москва

Фараон

Развлекательный центр
  • Зеленодольская, 30 к3
  • Кузьминки 700 м

Отмечала свой день рождения в узком кругу друзей в боулинге Фараон. Мы пошли сюда по сертификату от компании П.С.Бокс и выбрали тот боулинг, который ближе всего к нам. Не прогадали!

Очень красивое новое здание, боулинг небольшой ( всего 6 дорожек) , но все оборудование новое, видно, что недавно был сделан ремонт. Кассиры и официанты очень милые, вежливые, приветливые, отвечали подробно на вопросы и быстро решали возникшие проблемы ( мы продлевали игру).
Что очень понравилось ( и такого я не видела до сегодняшнего дня! ) , так это детская горка! Ребёнок может с горки катить шар - и играть в боулинг! Шар катится сам посередине дорожки. Очень прикольно придумано! И дети заняты, и родителям весело :)
Подруга сказала, что её отец регулярно ходит сюда играть в биллиард - у него даже есть карточка постоянного клиента.
Была приятно удивлена наличием такого чудесного места в наших краях!
Берём за заметку и будем сюда приходить!