Москва

FANTOZZI

Сеть итальянских кафе
  • Вешняковская, 18а — 3 этаж
  • Выхино 1100 м

Мама иногда заходит сюда после работы, вот и я здесь сегодня оказалась. Почитала отзыв про таракана и стало жутковато.. Мы напрямую с тараканами не столкнулись, к счастью.

Интерьер в моем вкусе, этакая итальянская терраса в мятно-охристых тонах. Но некоторые диванчики с жутко протертой кожей, точнее даже напрочь стертой.. При входе небольшая игровая комнатка для детей.

Меню аж А3 формата, с очень яркими четкими фотографиями каждого блюда (отдельный жирный плюс).

Про официантов даже не знаю что написать, долго не ждали, долго не искали, не навязывались постоянно. Незаметно забирали посуду, думаю это хорошо.

Заказывали на троих большую пиццу "Мясной пир", но по вкусу средне, вот что-то в ней было не то, но ли слишком много лука, то ли мало колбасы и странные маленькие кусочки мяса, бывает лучше.