Москва

Файндорс

Салон дверей и интерьера
  • МКАД 41 км, 4 ст1 — 1 этаж; напротив гипермаркета Карусель
  • Строительная ярмарка 700 м

Заказывала двери в ком­пании Файндорс. Модель Accento в красивом цвете - дуб палермо. Мне дали хорошую скидку и сразу платить надо было только половину суммы, так как двери под заказ.

Замерщик приехал на следующий день и за­мерил проемы дверей. Двери ждали полтора месяца, пока шел ­ремонт. Двери привезли вовремя как и обещали. Довольна к­ачеством дверей, красивые двери, аккуратно сделаны, фурнитура к ним хорошая.

Заказали у них же установку дверей. Приехал мастер, все ­установил за два дня, нареканий не было. Все организовано было четко. Довольна тем, что заказала двери в этой компании Файндорс и выражаю личную благодарность их менеджеру Константином, который помог выбрать двери и далее консультировал меня по возникающим по ходу ремонта вопросам.

Спасибо за Ваш отзыв. Обратите внимание, что сейчас у нас в магазине действуют скидки на александрийские двери до конца лета. Подробнее на www.aldver.ru.